Boîte ronde en or et écaille ornée sur le... - Lot 34 - Giquello

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Boîte ronde en or et écaille ornée sur le couvercle et au fond d'un médaillon en écaille en piqué-clouté d'or dans un cadre en or à décor de fleurs en bouquet et en panier Paris, 1782 D. 8,2 cm - H. 3 cm Poids brut: 90,5 g
Mes ordres d'achat