Pierre-Jules Mène (1810-1879) Chien Epreuve... - Lot 289 - Giquello

Lot 289.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre-Jules Mène (1810-1879) Chien Epreuve en bronze patiné, signée (accident à la queue)Hauteur: 13 cm.
Mes ordres d'achat