Petit cabinet en bois noici ouvrant par deux... - Lot 310 - Giquello

Lot 310
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit cabinet en bois noici ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs. Incrustation de nacre à décor de paysages animés dans un encadrement feuillagé. Chine, XIXe Accidents et manques H: cm
Mes ordres d'achat