Buste d'évêque En bois naturel sculpté, figurant... - Lot 286 - Giquello

Lot 286
Estimation :
50 - 80 EUR
Buste d'évêque En bois naturel sculpté, figurant un évêque à la barbe travaillée, vêtu de ses habits cérémoniels et coiffé de sa mitre. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat