Vierge à l'Enfant En bois naturel sculpté,... - Lot 284 - Giquello

Lot 284
Estimation :
50 - 100 EUR
Vierge à l'Enfant En bois naturel sculpté, la Vierge vêtue d'une robe plissée et flanquée d'une cape et d'un voile, le Christ enfant reposant dans ses bvras, le tout reposant sur une base carrée. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat