Cartel en bois noirci et garnitures de bronzes... - Lot 282 - Giquello

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
Cartel en bois noirci et garnitures de bronzes dorés à décor de figures bacchiques (?) Cadran argenté, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, signé Gallarde - Paris, orné de bronzes dorés
Mes ordres d'achat