Coupe aux deux colombes en bronze doré reposant... - Lot 281 - Giquello

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Coupe aux deux colombes en bronze doré reposant sur un piedouche à motifs de feuilles d'eau sur une colonne cylindrique ciselé de fleurettes. Epoque Restauration
Mes ordres d'achat