Ramasse-miettes et son balais En carton bouilli,... - Lot 279 - Giquello

Lot 279
Estimation :
40 - 60 EUR
Ramasse-miettes et son balais En carton bouilli, décor à l'imitation du laque burgauté XIXe siècle On y joint une urne couverte en bois noirci de forme ovoïde sur piédouche, à décor de godrons Accidents et manques Hauteur: 27 cm.
Mes ordres d'achat