Attribué à Benjamin Rabier

Lot 258
Estimation :
40 - 60 EUR
Attribué à Benjamin Rabier
Petite boite en bois naturel sculpté à décor de souris dansant au clair de lune. Accidents et manques 15 x 8 x 4.5 cm. On joint un ensemble de deux boites comprenant: - une boite à thé à décor sur le couvercle de filet de laitons ouvrant sur deux compartiments - deux couvercles - une cuillère à doser - une boite en loupe de thuya à décor de filets de laiton incrustés. Dimensions: 17 x 10 x 10 pour la première et 10.5 x 10 x 4 cm. pour l'autre On joint d'autres boîtes
Mes ordres d'achat