JAPON

Lot 247
Estimation :
80 - 100 EUR
JAPON
Deux manches de couteaux en bronze à décor en applique dont l'un à décor d'une langouste et signé On joint un groupe en bronze deux grenouilles sur une feuille de lotus et une plume de calligraphie
Mes ordres d'achat