Vase en bois sculpté à décor sinisant de... - Lot 230 - Giquello

Lot 230
Estimation :
80 - 100 EUR
Vase en bois sculpté à décor sinisant de quatre personnages sur fond de paysage Hauteur: 21 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat