Coffret en bois comprenant une paire de bougeoirs... - Lot 226 - Giquello

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Coffret en bois comprenant une paire de bougeoirs en argent (925/1000 ?), piètement en bois (accidents et manques). Décor ajouré de chimères et dragons. XIXe CHINE H: 13 cm Poids Brut: 276.51g
Mes ordres d'achat