PAPOUASIE - NOUVELLE GUINEE

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
PAPOUASIE - NOUVELLE GUINEE
Pupitre d'orateur en bois dur et pigments XXe siècle Provenance: -Igeborg de Beausacq, New York, 1960 -Collection privée belge
Mes ordres d'achat