CROCODILE AIRE SÉPIK, PAPOUASIE NOUVELLE-GUINÉE. Bois... - Lot 224 - Giquello

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
CROCODILE AIRE SÉPIK, PAPOUASIE NOUVELLE-GUINÉE. Bois dur à patine brune, pigments noirs et blancs. L. 87 cm Provenance: -Collecté en 1910 -Collection privée belge
Mes ordres d'achat