Bourse en perlé à décor polychrome de guirlande... - Lot 219 - Giquello

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Bourse en perlé à décor polychrome de guirlande de fleuries et portant l'inscription 'Souvenir d'amitié', monture en métal. Poids brut: 46,37 g. Hauteur: 12 cm. On y joint deux autres bourses au crochet, XIXe, à décor de perles de métal doré et argenté. Accidents.
Mes ordres d'achat