Ensemble comprenant sept boutons à décor... - Lot 216 - Giquello

Lot 216
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble comprenant sept boutons à décor de strass, une boucle de ceinture en argent (800-1000; poids brut: 19.85 g?) à décor de rinceaux ajourés, deux boucles de chaussures en acier facetté, une broche en métal à figurede scarabée, une boucle de ceinture en métal doré, un médaillon de forme ovale orné d'une frise de pierres du Rhin surmonté d'un ruban noué, un collier à décor de camées, deux boucles en métal et un camée figurant un putto et un lion.
Mes ordres d'achat