Théodore DECK (1823-1891) et ?

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Groupe en faënce émaillée polychrome représentant une baigneuse sur un poisson signé sous couverte sur la base et à l'intérieur (cachet de l'artitse) Plusieurs feles de cuisson et éclats H. A VERIFIER
Mes ordres d'achat