Lot de céramiques comprenant deux huiliers-vinaigriers... - Lot 211 - Giquello

Lot 211
Estimation :
20 - 50 EUR
Lot de céramiques comprenant deux huiliers-vinaigriers en faïence polychrome du début du XIXe, cinq carreaux en faïence de Delft à décor de personnages et animaux, et un bénitier accidenté en faïence de Nevers. Accidents
Mes ordres d'achat