STAFFORDSHIRE

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
STAFFORDSHIRE
Paire de chiens en faïence fine Angleterre. XIXe. H.: 23 cm. (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat