Bouquetière en faïence de Moustier A décor... - Lot 204 - Giquello

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
Bouquetière en faïence de Moustier A décor en camaïeu vert manganèse d'un héron, d'un couple de personnage 'au chinois', le tout parsemé de fleurs et rinceaux Légères égrenures. Epoque XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat