Lot de trois flacons l'un en cristal de Bohême... - Lot 198 - Giquello

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de trois flacons l'un en cristal de Bohême rouge, à decor gravé de monuments, les deux autres en verre à décor émaillé polychrome. On y joint un vase à décor gravé de rinceaux, oiseaux rubans et médaillons fleuris. Hauteurs: de 12.5 à 15.5 cm.
Mes ordres d'achat