Pipe fantaisie en terre blanche à décor émaillé... - Lot 194 - Giquello

Lot 194
Estimation :
20 - 30 EUR
Pipe fantaisie en terre blanche à décor émaillé polychrome de rinceaux et fleurettes, n°642. Dans son étui en maroquin d'origine. Longueur: 13 cm.
Mes ordres d'achat