Lot de trois noix de coco sculptées et polies... - Lot 192 - Giquello

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de trois noix de coco sculptées et polies la plus grande sculptée de trois trophées musique, armes et vase fleuris dans des cartouches circulaires, enlacés et réunis par des guirlandes fleuries, reposant sur trois pieds courbes figure de dauphins, base circulaire sur des pieds boules (manque un pied) dimension: de 3 à 16.5 cm. accidents
Mes ordres d'achat