Ensemble d'un étui rectangulaire en nacre... - Lot 191 - Giquello

Lot 191
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble d'un étui rectangulaire en nacre à décor incisé de longues tiges fleuries (10.5x8cm.) et une paire de jumelles de théâtre en nacre et laiton signées 'A. Chevalier, 27 avenue de l'Opéra Paris'.
Mes ordres d'achat