Nécessaire à écrire de voyage comprenant... - Lot 185 - Giquello

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Nécessaire à écrire de voyage comprenant un sablier et encrier en verre, deux plumes et une lame, tous deux à vis, ainsi qu'un manche et un entonnoir, le tout dans un écrin chantourné en écaille. 4,2 x 6,3 x 3,9 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat