Petit coffret en loupe de thuya de forme... - Lot 178 - Giquello

Lot 178
Estimation :
40 - 60 EUR
Petit coffret en loupe de thuya de forme rectangulaire, une prise arrondie sur le couvercle et un bouton d'ouverture en façade, contenant deux petits ouvrages sans reliure 'L'école des moeurs' et 'L'amour vainqueur' Première moitié du XIXe siècle 14 x 9 x 3,3 cm.
Mes ordres d'achat