Ensemble de deux boîtes en papier de forme... - Lot 176 - Giquello

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de deux boîtes en papier de forme cicrulaire, l'une à compartiments, le dessus vitré et orné de frises de perles dorées, l'autre à décor en damier de tissus entrecroisés verts et blancs Epoque XIXe siècle Diamètres: 13,2 cm.; 16,2 cm.
Mes ordres d'achat