Coffret formant boîte à couture en marquetterie... - Lot 175 - Giquello

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffret formant boîte à couture en marquetterie de paille polychrome, à décor d'une scène de navire au port et frises géométriques à l'extérieur, ainsi que damier et vues de villages à l'intérieur Epoque XIXe siècle Hauteur: 6,5 cm.; Lageur: 20 cm.; Profondeur: 14 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat