Georges GARDET (1863-1939)

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges GARDET (1863-1939)
Comtesse J. DE CHAMBRUN. Buste à gauche de la comtesse de Chambrun surmontée de ses armoiries sur une plaque de bronze Signé, daté 1888 et situé Rome en bas à droite H.21 x L.13 cm
Mes ordres d'achat