Lot comprenant un cadre de forme ovale en... - Lot 150 - Giquello

Lot 150
Estimation :
40 - 80 EUR
Lot comprenant un cadre de forme ovale en bois noirci centré d'un décor paillé figurant une composition florale On y joint un cadre en bronze ciselé en doré à décor de rinceaux de feuilles d'acanthe et coquilles
Mes ordres d'achat