Lot 134
100 - 150 EUR

Couvert à poisson gravés en argent et argent fourré (950/1000). Chiffré
CE Orfèvre: Massat
Poids Brut: 314.57g
Sucrier en verre monture argent (950/1000)
Maître-Orfèvre: LENEUF Poids: 11.52g
Petit vase en argent (950/1000)
Chocs
Poids: 147.31g
Petite cuillère en argent anciennement vermeillée (950/1000)
Poids: 17.88g
Grand couvert en argent (950/1000)
Maître-Orfèvre: SOUFFLOT Poids: 159.21g
Fourchette à dessert en argent (950/1000)
Poids: 31.82g
Poids Total Brut: 682.31g
Mes ordres d'achat