Lot 133
50 - 80 EUR

Un ensemble de trois hochets du XIXe siècle, anneau en ivoire et grelot en argent (800/1000); on y joint un médaillon représentant un ange gardien dans un cadre en ivoire du début du XIXe ainsi qu'une toupie en partie en ivoire tourné. XIXe
Poids Brut: 42.45g
Mes ordres d'achat