Montre Bulova en l'état GAD 03 Montre Bulova... - Lot 117 - Giquello

Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
Montre Bulova en l'état GAD 03 Montre Bulova en l'état REF 206 "BULOVA ""Electric"". Montre bracelet en plaqué or 14k (585). Boîtier polyforme, fond clippé. Cadran argenté avec index points, trotteuse centrale. Mouvement à impulsion électrique. Dédicace au dos "Presented to Lowell Davisby Kraft Foods in recognition of years of service March 26 1965" Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 33 x 45 mm. CR. Ne fonctionne pas, prévoir remplacement de la pile, boîtier en bon état avec traces d'usures d'usage, prévoir une révision complète pour un fonctionnement aux mormes de précision ou chronométrie." REF 295
Mes ordres d'achat