Lot 117
100 - 200 EUR

Montre Bulova en l'état
GAD 03
Montre Bulova en l'état
REF 206 "BULOVA ""Electric"".
Montre bracelet en plaqué or 14k (585). Boîtier polyforme, fond clippé.
Cadran argenté avec index points, trotteuse centrale. Mouvement à impulsion électrique. Dédicace au dos "Presented to Lowell Davisby
Kraft Foods in recognition of years of service March 26 1965"
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dim. 33 x 45 mm.
CR. Ne fonctionne pas, prévoir remplacement de la pile, boîtier en bon état avec traces d'usures d'usage, prévoir une révision complète pour un fonctionnement aux mormes de précision ou chronométrie."
REF 295
Mes ordres d'achat