ROLEX

Lot 104
600 - 800 EUR

ROLEX

"Bubble Back" Ref. 3372. Serial. 272882.
Montre bracelet en or jaune 14k (585). Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran noir avec index appliqués, chiffres arabes et trotteuse centrale. Mouvement automatique, certifié chronomètre.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. 32 mm.
Poids. 47,3 g.
CR. Ne fonctionne pas, boîtier avec des traces de d'usures d'usage, cadran repeint, prévoir de faire une révision complète pour un fonctionnement aux mormes de précision ou chronométrie.
REF 230
Mes ordres d'achat