Joséphine BEAUDOUIN (1909-2005)

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
Nature morte au bouquet et scarabées Huile sur marbre noir Signée en bas à droite Plaque de marbre: 32 x 35 cm
Mes ordres d'achat