Univers d'incantations Huile et papier marouflé... - Lot 77 - Giquello

Lot 77
Univers d'incantations Huile et papier marouflé sur toile Signée, datée 87 en bas à droite et signée, datée, titrée et située au dos "Armoriaz" Paris. Septembre 1987, 70 x 80 cm
Mes ordres d'achat