Joseph HUSSENOT (1827-1896)

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Joseph HUSSENOT (1827-1896)
Portrait d'homme Crayon sur papier signé en bas à droite et daté 1835 (?) Dans un joli cadre à décor d'étoiles et à vue octogonale
Mes ordres d'achat