Lot 433
300 - 400 €
Résultat : 350 €

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de faisceaux. Fin du XVIIIe siècle (usures et ressemelée).
54,5 x 72,5 cm - Profil: 3,6 cm
Mes ordres d'achat