CADRE en bois mouluré plaqué de bois divers.... - Lot 432 - Giquello

Lot 432
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois mouluré plaqué de bois divers. Italie, XIXe siècle. 21,8 x 29,8 cm - Profil: 6 cm (4F)
Mes ordres d'achat