CADRE en bois mouluré et noirci. Suisse,... - Lot 430 - Giquello

Lot 430
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
CADRE en bois mouluré et noirci. Suisse, début du XXe siècle. 77,2 x 97 cm - Profil: 9 cm (40F)
Mes ordres d'achat