GRAND CADRE en bois mouluré et noirci. XIXe... - Lot 429 - Giquello

Lot 429
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 900EUR
GRAND CADRE en bois mouluré et noirci. XIXe siècle. 129 x 185,7 cm - Profil: 12 cm
Mes ordres d'achat