Lot 428
200 - 300 €

GORGE en bois mouluré et doré à décor de rais de coeur à la vue.
XIXe (accidents et modifiée dans ses dimensions).
58,5 x 89,7 cm - Profil: 7,8 cm (30M)
Mes ordres d'achat