CADRE en bois mouluré avec filets de bois... - Lot 426 - Giquello

Lot 426
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois mouluré avec filets de bois noirci. XIXe siècle. 41,2 x 58,8 cm - Profil: 7,3 cm On joint un cadre en châtaignier mouluré. XIXe siècle. 52 x 63 cm - Profil: 4,2 cm
Mes ordres d'achat