PAIRE DE CADRES en chêne mouluré à décor... - Lot 425 - Giquello

Lot 425
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE DE CADRES en chêne mouluré à décor de stries, doré à la vue. Circa 1900. 40,5 x 50,8 cm - Profil: 4,6 cm
Mes ordres d'achat