Lot 424
100 - 200 €
Résultat : 90 €

CADRE À PROFIL en escalier en bois mouluré et argenté. Circa 1930.
39,2 x 57,3 cm - Profil: 3 cm.
On joint deux baguettes en bois mouluré et argenté. Début du XXe siècle (accidents).
45,7 x 56,5 cm - Profil: 3 cm
et 39,7 x 50,2 cm - Profil: 4 cm
Mes ordres d'achat