CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 423 - Giquello

Lot 423
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de palmettes et de rais de coeur à la vue. Époque Empire (accidents). 32 x 40 cm - Profil: 5 cm (6F)
Mes ordres d'achat