Lot 423
200 - 300 €
Résultat : 200 €

CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de palmettes et de rais de coeur à la vue. Époque Empire (accidents).
32 x 40 cm - Profil: 5 cm (6F)
Mes ordres d'achat