CADRE en noyer mouluré plat avec petite gorge... - Lot 422 - Giquello

Lot 422
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en noyer mouluré plat avec petite gorge dorée à l'extérieur et doucine à la vue. Fin du XIXe siècle. 50,5 x 84,3 cm - Profil: 7,8 cm
Mes ordres d'achat