*CADRE en bois sculpté et peint à décor de... - Lot 410 - Giquello

Lot 410
Estimation :
600 - 800 EUR
*CADRE en bois sculpté et peint à décor de rinceaux et de tête de faune. Circa 1880. 87,5 x 168,5 cm - Profil: 17,2 cm
Mes ordres d'achat